Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ объявляет набор на бюджетную форму обучения по направлениям и профилям подготовки: «Информатика и Робототехника», «Реклама и связи с общественностью в сфере образования», «Туризм», «Социальная работа»

Омский государственный педагогический университет впервые объявляет набор на очную форму обучения на профиль «Информатика и Робототехника».

Направление – 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

15 бюджетных мест!

Вступительные испытания: математика, русский язык, обществознание.

Также ОмГПУ возобновляет набор на бюджетную форму обучения по следующим направлениям и профилям подготовки:

• «Реклама и связи с общественностью в сфере образования» (заочная форма обучения – 17 бюджетных мест);
  • «Туризм» (заочная форма обучения – 17 бюджетных мест);
  • «Социальная работа» (заочная форма обучения – 10 бюджетных мест).

Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык.

Приемная комиссия: г. Омск, набережная Тухачевского, 14, каб. 126, тел.: (3812) 23-60-20,
e-mail: abiturient@omgpu.ru

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования