Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ организует встречу студентов с представителями муниципальных органов образования Омской области

Омский государственный педагогический университет, центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников совместно с Министерством образования Омской области 12 мая в 10.00 ч. организуют встречу студентов с представителями муниципальных органов образования Омской области.

Встречи проводятся в рамках мероприятий, направленных на содействие трудоустройству выпускников и обеспечение системы образования Омской области педагогическими кадрами.

Приглашаем студентов выпускных курсов, а также всех желающих на встречу, которая пройдет в актовом зале главного корпуса ОмГПУ. Регистрация на мероприятие начнется 12 мая в 9.30 ч. в холле перед актовым залом.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников