Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ принимает участие в XII Региональном форуме «Тебе, молодой!»

ОмГПУ принимает участие в XII Региональном форуме «Тебе, молодой!»

21.09.2016

Омский государственный педагогический университет с 21 по 23 сентября будет участвовать в Двенадцатом региональном специализированном образовательном форуме «Тебе, молодой!».

Форум «Тебе, Молодой!» – это единственная в Омской области образовательная выставка-форум, где образовательные организации могут оказать учащимся профессиональную помощь в выборе учебного заведения.

Выставочный павильон ОмГПУ традиционно вызывает интерес у посетителей форума. Сотрудники и волонтёры информируют будущих абитуриентов о правилах поступления и тенденциях на рынке труда.

Форум «Тебе, молодой!» ежегодно проходит на площадках Областного Экспоцентра. В рамках форума проходит презентация ведущих учебных заведений Омской области, организуются круглые столы и выступления творческих коллективов, проводятся индивидуальные консультации.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы