Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ проведет форум «Позиционирование органов студенческого самоуправления»

ОмГПУ проведет форум «Позиционирование органов студенческого самоуправления»

В период с 4 по 6 мая на площадке Дома отдыха «Русский лес» Омский государственный педагогический университет проведет форум «Позиционирование органов студенческого самоуправления» для студенческого актива вуза.

В течение трех дней работы форума участники будут обмениваться опытом, представлять лучшие практики организации деятельности органов студенческого самоуправления, проявлять свои творческие способности. Также в задачи форума входит популяризация студенческой активности и лучших социальных практик.

В мероприятии примут участие около ста человек, включая обучающихся филиала ОмГПУ в г. Таре и Университетского колледжа. Проекты представят по следующим ключевым направлениям:

• студенческие отряды,
  • студенческие общежития,
  • студенческое творчество,
  • молодежный туризм,
  • новые возможности развития.

На форуме студенты смогут рассказать о своих социальных, творческих и образовательных инициативах.

Инициаторами проведения встречи выступают студенческий центр, профком студентов и Объединенный совет обучающихся.

По словам организаторов, форум «Позиционирование органов студенческого самоуправления» дает толчок новым молодежным инициативам и проектам, стимулирует творческие идеи, дарит новых друзей и партнеров.