Главная • Новости • Объявления • Омичи напишут Всероссийский географический диктант в ОмГПУ

Омичи напишут Всероссийский географический диктант в ОмГПУ

27 октября в 12:00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдет Географический диктант Русского географического общества. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является председатель попечительского совета РГО, президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий.

На территории Омской области площадка диктанта будет работать в главном корпусе ОмГПУ (набережная Тухачевского, 14).

Программа Всероссийского географического диктанта:

• 11:00 – начало регистрации участников диктанта. Интерактивная программа в фойе у карты России.
  • С 11:00 каждый желающий сможет посмотреть увлекательные фильмы от Русского географического общества.
  • 12:00 – начало Географического диктанта.
  • 13:00 – завершение диктанта.

Вход на диктант свободный.

Ждем вас!

Вся информация о диктанте доступна в группе «Всероссийский географический диктант» в социальной сети «ВКонтакте».

По всем организационным вопросам обращаться к Омельченко Светлане Ивановне, тел. 8903-981-88-60.

Кафедра географии и методики обучения географии