Главная • Новости • Объявления • Отдел международного сотрудничества организует курсы казахского языка

Отдел международного сотрудничества организует курсы казахского языка

Студенты и сотрудники Омского государственного педагогического университета!

Отдел международного сотрудничества организует курсы казахского языка.

Группы формируются по уровням владения казахским языком: начальный, базовый, продолжающий.

Для кого?

• для тех, кто хочет приобрести знания казахского языка как родного и познакомиться с богатой казахской культурой, традициями и обычаями;
  • для тех, кому казахский язык необходим для продолжения обучения или профессионального роста в Республике Казахстан;
  • для всех интересующихся изучением тюркских языков.

По окончании курса выдается сертификат с указанием уровня обучения и количества академических часов.

Занятия проходят на базе главного корпуса ОмГПУ.

Учебные материалы предоставляются бесплатно.

Стоимость обучения – 1000 рублей в месяц.

Время и дни проведения занятий выбираются на организационном собрании.

Спешите, количество мест ограничено.

Записаться и уточнить интересующую вас информацию по курсам казахского языка можно по тел. 24-37-95 (отдел международного сотрудничества ОмГПУ), e-mail: salmira@omgpu.ru.

Организационное собрание состоится 13 сентября в 16:00 в главном корпусе ОмГПУ по адресу: набережная Тухачевского, 14, каб. 343.

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ