Главная • Новости • Официально • Отделу международного сотрудничества 20 лет!

Отделу международного сотрудничества 20 лет!

Двадцать лет назад, в 1993 году, в Омском государственном педагогическом университете был создан отдел международного сотрудничества.

За 20 лет сотрудниками отдела международного сотрудничества была проделана серьёзная работа по укреплению статуса ОмГПУ на мировом рынке образовательных услуг и интеграции вуза в мировое образовательное пространство.

Благодаря деятельности отдела международное образование стало открытым и доступным, увеличилось количество иностранных студентов, возрос интерес к обмену опытом с иностранными коллегами, студенты и преподаватели университета получили возможность принимать участие в международных обменных программах, стажировках и конференциях, а также получать гранты на проведение научных исследований – всё это делает образование в ОмГПУ более многогранным и качественным, повышает профессиональный уровень студентов и преподавателей вуза.

Поздравляем коллектив отдела с юбилеем! Желаем отделу международного сотрудничества успехов и процветания, а также новых интересных программ и партнёров!

Коллектив ОмГПУ