Главная • Новости • Объявления • Открыт тестовый доступ к национальному цифровому ресурсу «Руконт» на часть тематических коллекций

«Руконт» – это межотраслевая научная электронная библиотека, в которой имеется возможность читать книги и периодические издания по приоритетным научным направлениям, ресурс также содержит художественную литературу для взрослых и детей.

Ориентироваться в ресурсе вам помогут:

Найти документ можно по простому и расширенному поиску. Знакомство с найденными документами происходит в режиме предпросмотра.

Чтение изданий доступно только зарегистрированным пользоватям. Логин и пароль для читателей необходимо получить в читальных залах библиотеки ОмГПУ.

Ресурс доступен с 15 мая по 16 июня 2014 года.

После завершения тестового доступа вузу будет доступна бесплатная часть контента электронно-библиотечной системы «Руконт» и использование информационного сервиса ««Оценка качества научных публикаций»» с теми же логином и паролем доступа.

Н.Э. Савченко, директор библиотеки ОмГПУ