Главная • Новости • Объявления • Открытая лекция мэра г.  Бургас (Болгария)

Открытая лекция мэра г.  Бургас (Болгария)

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета, 1 октября в 14:15 в главном корпусе ОмГПУ в ауд. 212 мэр города Бургас (Республика Болгария) Димитр Николов прочитает для вас лекцию «Организация работы с молодежью в Болгарии».

Город Бургас играет важную роль не только в экономике и культуре Юго-Восточной Болгарии, но также является значимым образовательным центром, включающим в себя два крупнейших вуза Болгарии: Бургасский свободный университет – современный вуз, основной идеей обучения в котором является развитие самостоятельного творческого мышления, и университет «Проф. Д-р Асен Златаров» - высшее учебное заведение химико-технологической направленности, занимающее одно из первых мест в Болгарии по количеству проводимых научных исследований.

Приглашаем вас посетить лекцию и задать все интересующие вас вопросы!

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ