Главная • Новости • Репортажи • «Открытые семинары» для руководителей и педагогических работников образовательных организаций

24.10.2019

В октябре 2019 года факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института дополнительного образования ОмГПУ начал проведение серии «открытых семинаров» по актуальным проблемам развития отрасли для различных категорий работников образования.

Первый семинар, проведенный 10.10.2019 г. Кирьяш О.А., к.и.н., доцентом кафедры дополнительного профессионального образования, был посвящен проблемным вопросам ОГЭ по обществознанию.

В рамках еженедельных «открытых семинаров» планируется рассмотрение следующих проблем:

• «Современный заместитель директора школы: траектория успеха»,
  • «Особенности подготовки к ЕГЭ, ОГЭ по предметам»,
  • «Современные технологии обучения»,
  • «Организация ведомственного контроля учреждений образования муниципальными органами управления образования»,
  • «Угрозы современному образованию»,
  • «Коммуникативная безопасность субъектов образовательного процесса» и др.

Бесплатные «открытые семинары» являются постановочными дополнительных образовательных программ отдельных модулей и курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Приглашаем преподавателей кафедр университета для участия в проведении семинаров.

Факультет повышения квалификации
и профессиональной переподготовки института дополнительного образования ОмГПУ