Главная • Новости • Объявления • Педагогический класс при ОмГПУ завершает свою работу

Педагогический класс при ОмГПУ завершает свою работу

17 мая пройдет последнее в этом учебном году занятие педагогического класса при ОмГПУ. Школьники 9–11-х классов из четырех районов Омской области – Большереченского, Нововаршавского, Крутинского, Муромцевского – познакомятся с направлениями внеучебной деятельности нашего университета, узнают о формах воспитательной работы в ОмГПУ.

На станциях со школьниками будут общаться представители студенческого самоуправления, волонтеры, которые работали на зимней олимпиаде в Сочи, участники студенческого туристического клуба, ребята из школы вожатых.

Также в программе встречи – вручение сертификатов и награждение участников конкурса портфолио «Педагогическая династия», который проходил в апреле – мае 2014 года на образовательном портале «Школа».

Сертификаты и награды можно получить в рабочие дни (с 9 до 18 часов) на кафедре педагогики по адресу: наб. им. Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), ауд. 109. Тел.: (38-12) 23-16-88.

Кафедра педагогики ОмГПУ