Главная • Новости • Объявления • Первый турнир по волейболу среди иностранных студентов омских вузов

Первый турнир по волейболу среди иностранных студентов омских вузов

Межвузовский центр международного сотрудничества и академической мобильности при Омском государственном педагогическом университете и Клуб межкультурной коммуникации и сравнительного образования «Альянс» приглашают всех иностранных студентов, магистрантов, аспирантов, слушателей и стажеров, проходящих обучение в омских вузах 26 – 27 марта 2011 года принять участие в Первом турнире по волейболу среди иностранных студентов омских вузов.

Расписание турнира:

• 26 марта, с 16:00 до 21:00 – групповые игры;
  • 27 марта, с 10:00 до 14:00 – финальные игры.

Проходить мероприятие будет в спортивном зале первого корпуса ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14.

Регистрация мужских и женских команд для участия в турнире открыта и продлится до 25 марта (в 15:00 по омскому времени регистрация будет закрыта).

Для участия в турнире необходимо заполнить регистрационную форму и выслать ее по факсу (3812) 23-53-21 или электронному адресу: slosev@omgpu.ru.

Всем участникам необходимо иметь при себе паспорт и студенческий билет (можно предоставить справку слушателя или стажера).

Управление международного сотрудничества ОмГПУ