Главная • Новости • Объявления • Подача документов в ОмГПУ стала еще доступнее!

Подача документов в ОмГПУ стала еще доступнее!

В Омском государственном педагогическом университете открылся второй пункт приемной комиссии в городке Нефтяников по адресу: Проспект Мира, 32, кабинет 109.

Если вы хотите получить качественное и престижное образование в ОмГПУ, но живете далеко от центра города, пункт приемной комиссии в городке Нефтяников значительно упростит подачу заявления. Благодаря высококвалифицированному персоналу абитуриент может не бояться, что будет долго стоять в очереди, заполнение заявления займет не больше 30 минут. К тому же приемная комиссия работает до последнего абитуриента.

Пакет документов, необходимый для участия в приемной кампании, в этом году остался прежним: документ, удостоверяющий личность, гражданство; документ об образовании; 6 фотографий размером 3?4 см; другие документы, если поступающий претендует на льготы.

Напомним, что на очную форму на бюджетной основе в ОмГПУ в этом году смогут поступить 1193 абитуриентов. Больше всего мест, финансируемых государством, на направлениях – «Педагогическое образование» по профилям подготовки «Иностранные языки», «Филологическое образование», «Изобразительное искусство», «Начальное образование».

Интересующую вас информацию вы можете узнать:

На сайте ОмГПУ.

По телефону приемной комиссии 23-60-20, 28-45-45.

В группах социальных сетей:

Вконтакте.

Одноклассники.

Контактное лицо: Кашленко Михаил Валерьевич – начальник отдела маркетинга, адрес: 644099, г. Омск, Набережная им. Тухачевского, 14, каб. 126. (3812) 24-64-20. E-mail: marketing@omgpu.ru.