Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги дистанционного конкурса студенческих проектов «Безопасный мир»

Подведены итоги дистанционного конкурса студенческих проектов «Безопасный мир»

12.05.2020

Кафедрой основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования ОмГПУ был организован конкурс студенческих проектов «Безопасный мир», который проходил с 1 по 30 апреля.

В конкурсе приняли участие студенты первого курса разных факультетов (представлено 37 работ). В своих проектах участники раскрыли такие аспекты, как чрезвычайные ситуации природного характера, экологические проблемы города Омска, профилактика дорожно-транспортного травматизма, социальная безопасность. Безусловно, не остались без внимания вопросы эпидемиологической безопасности, в том числе защита населения от коронавирусной инфекции.

Итоги конкурса были подведены экспертной группой кафедры, в состав которой вошли: заведующая кафедрой Л.Н. Орлова, доценты А.С. Воловоденко и Ю.В. Москалец.

По решению жюри, лауреатами конкурса стали студенты следующих факультетов:

факультет иностранных языков

• Воткина Анна;
  • Клопова Ксения;
  • Грачёва Екатерина;
  • Красноштанова Виктория.

факультет начального, дошкольного и специального образования

• Головань Евгения;
  • Маслова София;
  • Оскирко Лилия;
  • Яровая Анастасия.

факультет математики, информатики, физики и технологии

• Гришаева Анастасия;
  • Имнякова Карина;
  • Миселева Елизавета;
  • Солодовник Евгений.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к мероприятию!

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности
 и методики обучения биологии