Главная • Новости • Объявления • Подведены итоги конкурса на получение внутривузовского студенческого гранта для проведения научных исследований

Уважаемые студенты и преподаватели, сообщаем вам, что комиссия конкурса на получение внутривузовского студенческого гранта для проведения научных исследований рассмотрела все поданные на конкурс заявки.

В конкурсе приняли участие студенты всех факультетов Омского государственного педагогического университета. Всего было подано 24 заявки, каждая из которых прошла тщательную экспертизу.

На церемонию награждения победителей, которая состоится ориентировочно 6 июня, приглашаются все студенты, подавшие заявки на конкурс. Предварительно все студенты – руководители проектов будут оповещены о дате награждения.

Отдел организации и планирования НИР