Главная • Новости • Официально • Поздравительная телеграмма от ректора Павлодарского педагогического института

Поздравительная телеграмма от ректора Павлодарского педагогического института

!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">

Уважаемый Игорь Михайлович!

Сердечно поздравляю Вас и весь профессорско-преподавательский состав с 80-летним юбилеем со дня основания Омского государственного педагогического университета!

Приятно отметить, что за это время ваш университет стал одним из ведущих педагогических вузов России, крупнейшим образовательным комплексом Западной Сибири.

Выпускники университета востребованы во многих регионах страны и за ее пределами.

Желаю педагогическому коллективу университета творческих успехов в подготовке высококлассных педагогических кадров.

С искренними пожеланиями благополучия и процветания и с надеждой на успешное плодотворное сотрудничество, ректор Павлодарского государственного педагогического института доктор философских наук Н. Аршабеков