Главная • Новости • Официально • Поздравление консула республики Казахстан с 80-летним юбилеем ОмГПУ

Поздравление консула республики Казахстан с 80-летним юбилеем ОмГПУ

Уважаемый Игорь Михайлович!

Позвольте засвидетельствовать свое уважение и выразить признательность за Ваше приглашение по случаю празднования 80-летней годовщины со дня основания Омского государственного педагогического университета.

Омский государственный педагогический университет – один из ведущих педагогических вузов России, крупнейший образовательный комплекс Сибири с многолетней историей и прочными научными, методическими и культурными традициями.

Хотелось бы отметить, что в настоящее время Омский государственный педагогический университет является инициатором и активным участником межрегиональных образовательных проектов и проведения различных научных мероприятий.

Пользуясь настоящей возможностью, позвольте пожелать университету дальнейшего развития, роста и процветания, а Вам, уважаемый Игорь Михайлович, всему преподавательскому составу, студентам университета крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Консул республики Казахстан Кунаев Э.А.