ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление ректора ОмГПУ с Днем знаний

Поздравление ректора ОмГПУ с Днем знаний

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, примите самые добрые и искренние пожелания в День знаний!

В этот день хочу особенно поздравить первокурсников. Вы прошли через серьезные испытания и теперь можете с гордостью называться студентами Омского государственного педагогического университета. Вас ждет сложная, но увлекательная и незабываемая студенческая пора, наполненная новыми знаниями, научными открытиями и творческим подъемом. Не сомневаюсь, что многие из вас внесут свой значительный вклад в развитие нашего университета!

Студентам старших курсов желаю творческих успехов, приобретения глубоких знаний, успехов в овладении избранной профессией, трудолюбия и настойчивости!

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Начинается новый период серьезной и ответственной работы, являющейся основой наших будущих побед и научных достижений. Примите слова благодарности за ваш профессиональный труд и пожелания новых творческих удач и свершений, претворения в жизнь самых смелых проектов!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох