Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днем Победы от ректора Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина

Примите самые сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 мая – это поистине всенародный праздник, объединяющий все поколения россиян. Праздник, который золотыми буквами вписан в историю нашей страны. Это праздник мужества, доблести, чести и отваги.

В этот знаменательный день хотелось бы пожелать, чтобы никто из нас не забывал, что только в единстве и согласии наша великая сила, что лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия.

Пусть мир и созидание, счастье, уют и тепло будут в наших домах! С праздником Великой Победы!

Ректор Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина О.В. Шумакова