Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днем России от врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Поздравление с Днем России от врио ректора ОмГПУ И.И. Кротта

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Безусловно, этот праздник является символом единения народа. Академическое и научное сообщество всегда являлось проводником общенациональных интересов и стремилось к опережающему развитию государства.

Уверенность каждого в процветании России придает неиссякаемые силы и гарантирует устойчивое развитие науки и образования, а также открывает широкие перспективы для молодежи. Образованный человек – это основа общества, государства, нации.

Именно благодаря вашему ежедневному созидательному труду и достижениям в научно-образовательной сфере формируется сила государства, укрепляется Отечество. Каждый из нас вносит свой вклад в процветание России.

Проявление таких качеств, как патриотизм, доброта и ответственность, позволяет сделать нашу страну еще лучше, а иностранцам отрыть Россию заново. Только объединив усилия, мы сможем реализовать многие полезные проекты на благо Родины!

Желаю всем мира и благополучия, успехов и процветания вам и вашим семьям!

Врио ректора ОмГПУ И.И. Кротт