Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днем студента от лидера ЛДПР

Поздравление с Днем студента от лидера ЛДПР

Уважаемые студенты, преподаватели, от имени ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днем студента!

День студента – Татьянин день – всегда был и остается одним из самых любимых, веселых праздников для тех, кто однажды переступил порог высшей школы. Это праздник молодости, праздник людей, сохранивших в душе огонь творчества и жажду открытий.

Поздравляю и тех, кто передает свои знания и опыт другим. Вы создаете креативный класс. Именно ваши ученики придут на смену тихим троечникам-исполнителям, станут основой кадрового потенциала страны. В мире, полном не только военных, но и техногенных угроз и природных катастроф, это просто необходимо.

Спасибо вам за самоотверженный труд, за те знания, которые вы передаете молодому поколению!

Желаю всем благополучного окончания зимней сессии, устремленности в будущее, здоровья, любви, счастья!

С праздником вас!

В.В. Жириновский