Главная • Новости • Официально • Поздравление с весенним праздником от председателя ЛДПР

Поздравление с весенним праздником от председателя ЛДПР

Дорогие женщины, от имени ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Я, как и всё мужское население нашей страны от Калининграда до Камчатки, горд тем, что родился в России. Причин тому много, но самая главная из них – здесь живут самые удивительные женщины! Русскими красавицами любуется весь мир, о доброте, мудрости и смелости наших женщин слагают легенды. Простите нас, мужчин, за то, что мы иногда обижаем или недооцениваем вас. Но мы искренне и всем сердцем любим вас!

Пусть ваша жизнь будет легка и приятна, работа приносит удовлетворение, мужья заботятся о вас, а дети неизменно радуют здоровьем и достижениями!

Будьте счастливы! С праздником!

С уважением, В.В. Жириновский