Главная • Новости • Официально • Поздравляем профессорско-преподавательский состав ОмГПУ и студентов – будущих педагогов с Днем учителя

и выражаем сердечную признательность и искреннюю благодарность великодушным и самоотверженным людям, посвятившим свою жизнь этой профессии!

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!

5 октября в 15:00 в актовом зале главного корпуса ОмГПУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Приглашаем на концерт преподавателей, сотрудников, студентов нашего вуза, а также уже не работающих преподавателей – ветеранов педагогического труда.