Главная • Новости • Репортажи • Праздничные мероприятия в Центре развития детей

Праздничные мероприятия в Центре развития детей

11.06.2019

В Центре развития детей ОмГПУ в рамках реализации стратегического проекта «Инновационные формы развития детей раннего и дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования» прошли праздничные мероприятия.

Для самых маленьких воспитанников центра проведен праздник «Здравствуй, лето!». Дети и их родители отправились в путешествие по лесному царству, где их ждало немало приключений и встреч со сказочными героями: Бабой Ягой, Ежиком и даже Избушкой на курьих ножках.

Праздничные мероприятия в Центре развития детей ОмГПУ

Дошкольники веселились на празднике, посвященном Дню защиты детей. Веселые игры, соревнования, шуточные инсценировки сделали этот праздник незабываемым для них.

Особенно торжественным и вместе с тем трогательным был праздник «Выпуск детей в школу». Самые старшие воспитанники прощались с центром. Родителями было высказано много теплых и добрых слов в адрес педагогического коллектива Центра развития детей.

Выпускной в Центре развития детей ОмГПУ

В мероприятиях приняли участие более семидесяти детей и их родителей. Особую благодарность детей, их родителей и сотрудников заслужили студенты факультета начального, дошкольного и специального образования, которые принимали самое активное участие в подготовке и проведении праздников, проявив при этом творческие способности и артистизм.

Центр развития детей ОмГПУ