Главная • Новости • Репортажи • Преподаватель ОмГПУ стала победительницей проекта «Женщины Сибири»

Преподаватель ОмГПУ стала победительницей проекта «Женщины Сибири»

01.10.2018

28 сентября в Омске состоялась церемония награждения победительниц городского отборочного тура проекта «Женщины Сибири». На участие в проекте было подано 890 заявок от жительниц Омской области.
В финал вышли только 60 представительниц города Омска в шести номинациях: «Женщина-руководитель», «Энергия и инициатива», «За сохранение преемственности в профессии», «За активное участие в общественной жизни региона», «Тепло материнских сердец», «Профессиональный успех».

Доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы факультета психологии и педагогики ОмГПУ, кандидат педагогических наук Оксана Вагизовна Морозова признана победительницей в номинации
«За сохранение преемственности в профессии».

женщины Сибири

Являясь победительницей городского отборочного тура, Оксана Вагизовна Морозова будет представлять Омск на региональном награждении 19 октября.

Добавим, что проект «Женщины Сибири» учрежден Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина и проводится при поддержке Правительства Омской области и Администрации города Омска. Целью проекта является выявление наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрение их вклада в развитие экономики и социальное обустройство региона.