Главная • Новости • Объявления • Пресс-конференция «Педагогическое образование в Сибири: направления развития, повышение престижа педагогических профессий»

31 мая в 14:00 в главном корпусе ОмГПУ в (Набережная им. Тухачевского, 14) в ауд. 400 состоится пресс-конференция с ректором ОмГПУ Олегом Владимировичем Волохом на тему «Педагогическое образование в Сибири: направления развития, повышение престижа педагогических профессий».

Темы пресс-конференции:

• Первые итоги работы новой команды университета (12 марта 2013 года ректором ОмГПУ избран Олег Владимирович Волох);
  • Предварительные результаты аккредитации (с 20 по 24 мая 2013 года прошла аккредитационная экспертиза с целью определения типа и вида образовательного учреждения высшего профессионального образования и установления соответствия содержания и качества подготовки обучающихся и выпускников образовательного учреждения ГОС и (или) ФГОС);
  • Направления развития университета.

В пресс-конференции примут участие:

• Волох Олег Владимирович, ректор Омского государственного педагогического университета, профессор, доктор политических наук, кандидат юридических наук;
  • Чекалева Надежда Викторовна, проректор по международной и внеучебной деятельности, профессор, доктор педагогических наук;
  • Жарких Лариса Александровна, ответственный секретарь приемной комиссии, доцент, кандидат педагогических наук.

Все присутствующие на пресс-конференции смогут задать интересующие их вопросы.

Вход на пресс-конференцию представителей средств массовой информации – по предварительной аккредитации. Аккредитация – до 31 мая 12:00. Контакты для аккредитации – Третьяков Анатолий Николаевич, пресс-секретарь. Тел/факс: 24-64-20, моб.: +7 951 419-93-96, e-mail: press@omgpu.ru.