Главная • Новости • Объявления • Презентация электронно-библиотечной системы «Лань»

Презентация электронно-библиотечной системы «Лань»

25 февраля в читальном зале главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14, к. 152) в 11 часов состоится презентация электронной библиотечной системы «Лань». Приглашаем всех желающих, но особенно – преподавателей.

ЭБС «Лань» - это ресурс, включающий в себя не только электронные версии книг издательства «Лань» и других ведущих издательств учебной литературы, но и электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

На один месяц издательство «Лань» предоставляет нашему университету тестовый доступ к коллекциям своей электронно-библиотечной системы:

Тестовый доступ дает возможность ознакомиться с принципами работы электронной библиотеки, контентом тематических пакетов и техническими возможностями ресурса.

Ресурс доступен со всех компьютеров сети ОмГПУ с 24 февраля по 23 марта без возможности копирования и печати текстов.

Библиотека ОмГПУ