Главная • Новости • Объявления • Приглашаем к участию в работе Всероссийского студенческого форума

Приглашаем к участию в работе Всероссийского студенческого форума

Министерством образования и науки РФ при участии заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и общественных организаций Российской Федерации в период с марта по ноябрь 2013 года проводится Всероссийский студенческий форум.

Форум призван консолидировать усилия российских студенческих организаций по ключевым вопросам их участия в процессе модернизации системы российского профессионального образования, реализации государственной молодежной политики через формирование проектных инициатив, развитие активной жизненной позиции молодежи и студенчества как кадрового резерва экономики страны.

Мероприятие получит широкое освещение в средствах массовой информации федерального уровня. С подробной информацией о проведении Всероссийского студенческого форума можно ознакомиться здесь.

Ждем ваших инициатив!

Специалист по УМР Центра молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ
Усова О. А.