Главная • Новости • Объявления •  Приглашаем на концерт, посвященный Дню учителя

Приглашаем на концерт, посвященный Дню учителя

Уважаемые преподаватели, сотрудники вуза и студенты, 4 октября в 15:00 в актовом зале главного корпуса ОмГПУ (наб. им. Тухачевского, 14) состоится праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Ежегодно 5 октября более чем в ста странах мира отмечают свой профессиональный праздник учителя, преподаватели и работники сферы образования. В этот день их чествуют за неоценимую роль и заслуги в деле просвещения подрастающего поколения, а также за огромный вклад, который они вносят в развитие общества.

Вас ждет увлекательная, красочная программа народного ансамбля песни и танца «Метелица». Он удостоен звания лауреата премии омского комсомола, призера первых молодежных Дельфийских игр России, лауреата международных и всероссийских конкурсов.

Музыкальный руководитель ансамбля – Игорь Дмитроченко; главный хормейстер – Татьяна Шиленкова, заслуженный работник культуры РФ; педагоги-репетиторы – Оксана Мажуга и Виктория Жихарева, выпускницы ОмГПУ. Художественный руководитель – Евгения Осинцева, почетный работник образования РФ.

От всей души поздравляем всех с приближающимся профессиональным праздником!

С.А. Талалаева, начальник отдела молодежной политики ОмГПУ