Главная • Новости • Конференции • Приглашаем на конференцию, посвященную Победе советского народа в Великой Отечественной войне

13 и 14 мая состоится Всероссийская научная конференция с международным участием, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Одним из организаторов конференции является Омский государственный педагогический университет.

На пленарном заседании выступит ректор ОмГПУ доктор политических наук, профессор О.В. Волох.

Секция № 3 «Образы Великой войны, историческая память и патриотическое воспитание молодежи» пройдет 14 мая с 11:00 до 14:00 в читальном зале библиотеки главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14).

С программой конференции можно ознакомиться здесь.

На конференцию приглашаются все желающие.