Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на курсы повышения квалификации по программе «Организация служб школьной медиации»

Центр конфликтологии Института непрерывного профессионального образования ОмГПУ приглашает руководителей образовательных учреждений, социальных педагогов, психологов и учителей на курсы повышения квалификации по программе «Организация служб школьной медиации».

В содержание программы обучения входит: понятие, структура и динамика конфликта; педагогический конфликт: причины, структура, динамика; базовые принципы и стадии медиации; история школьных служб примирения; подготовка и организация медиации в образовательной организации и многое другое.

Занятия будут проводить квалифицированные специалисты-практики – преподаватели ОмГПУ, имеющие международные сертификаты российско-американской программы по конфликтологии и на протяжении ряда лет занимающиеся вопросами конфликтологии и медиации.

Первое занятие состоится 29 марта. Место проведения: проспект Мира, 32, ауд. 305.

Предварительная запись по телефону: (38-12) 65-23-39 (количество мест ограничено).

Подробности – в информационном письме.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ