Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на программу дополнительного образования «Искусство фотографии»

Приглашаем на программу дополнительного образования «Искусство фотографии»

Вниманию студентов, магистрантов, преподавателей, молодых педагогов!

Приглашаем вас пройти обучение по программе дополнительного образования «Искусство фотографии».

В программе обучения:

• знакомство с цифровыми фотоаппаратами (конструкция, основные узлы, «слабые» места, возможности цифровых фотоаппаратов и др.);
  • виды съёмок (съёмка пейзажа, портрета, архитектуры, интерьера, жанровой сцены);
  • абстрактная фотография;
  • специальные виды съёмки (макросъёмка, ночная съёмка и др.);
  • освещение (направленное, рассеянное, комбинированное освещение, постановка света, схемы постановки света, свет и композиция кадра, светотеневой рисунок изображения, светотональный рисунок изображения, контровой свет, эффекты освещения);
  • съёмка в студии (съёмка портрета в студии, съёмка постановки в студии, рекламная фотография).

По окончании обучения выдаётся удостоверение о дополнительном образовании, дающее право вести внеурочную деятельность в школе.

Продолжительность обучения – 72 часа.

Приходите, будет интересно!

Адрес: наб. Тухачевского, 14, каб. 104, контактный телефон: (3812) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации
и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ