Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на семинар «Реформа образовательного права в РФ на современном этапе»

С 29 по 31 января 2014 г. в ОмГПУ пройдет семинар «Реформа образовательного права в РФ на современном этапе. Эффективность работы образовательных учреждений в условиях реализации федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации"».

На мероприятии будут обсуждаться изменения в образовательном процессе, нормативно-правовое обеспечение новых форм и видов подготовки, вопросы дополнительного образования.

В качестве основных докладчиков на семинар приглашены: депутат Государственной Думы Российской Федерации, первый заместитель председателя Комитета по образованию ГД РФ О.Н. Смолин; член экспертного совета при Комитете ГД РФ по образованию А.В. Калинин; заместитель директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации В.В. Дубицкий; и.о. ректора Московского государственного горного университета, заместитель председателя Совета учебно-методического объединения вузов Российской Федерации по образованию В.Л. Петров; эксперт группы «Нормативное правовое регулирование в сфере ДПО» комиссии Министерства образования и науки РФ по развитию дополнительного профессионального образования С.Г. Корешева.

В состав целевой аудитории войдут руководители органов управления образованием муниципальных районов Омской области, руководители образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, директора школ Омской области, педагогическая общественность.

За участие в семинаре и публикацию материалов предусмотрен целевой взнос. По завершении мероприятия участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в семинаре в качестве слушателей и докладчиков. Свои предложения с указанием тематики доклада отправляйте по e-mail: office@omgpu.ru, konkurs.omgpu@mail.ru (см. форму заявки).

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (38-12) 24-86-77, 24-83-91.

Институт непрерывного профессионального образования ОмГПУ