Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в конкурсе на получение грантов Российского научного фонда

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

Гранты выделяются на осуществление научных, научно-технических программ и проектов, проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований (далее – проекты, научные исследования) в 2014–2016 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года по следующим отраслям знания:

01 - Математика, информатика и науки о системах;

02 - Физика и науки о космосе;

03 - Химия и науки о материалах;

04 - Биология и науки о жизни;

05 - Фундаментальные исследования для медицины;

06 - Сельскохозяйственные науки;

07 - Науки о Земле;

08 - Гуманитарные и социальные науки;

09 - Инженерные науки.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Всем заинтересованным лицам просьба до регистрации на сайте обратиться в отдел организации и планирования НИР (главный корпус ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», каб. 234, тел. 23-55-12, e-mail: nis@omgpu.ru).

Отдел организации и планирования научно-исследовательских работ