ГлавнаяНовостиОбъявленияПриглашаем принять участие в конкурсе проектов «Право – искусство добра и справедливости»

Центр гражданско-правового образования ОмГПУ под патронажем комитета по образованию Государственной Думы РФ проводит конкурс проектов под общей тематикой «Право – искусство добра и справедливости».

Конкурс проектов – творческое состязание среди студентов ОмГПУ, позволяющее выявить достигаемую степень профессиональной компетентности будущих специалистов, а также развивать потенциал научно-исследовательской, организационно-педагогической деятельности и профессиональной подготовки.

К участию в конкурсе проектов приглашаются студенты и магистранты очной формы обучения ОмГПУ. Допускается командное участие.

Для участия в конкурсе участникам необходимо оформить заявку и представить ее в оргкомитет до 15 сентября 2014 г.

Победители конкурса проектов будут приглашены на семинар «Актуальные вопросы гражданско-правового образования», который пройдет в санатории-профилактории «Иртышский» с 4 по 5 октября 2014 г.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Центр гражданско-правового образования ОмГПУ