Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в круглом столе «Образовательная робототехника: заманчивые перспективы и реальные проблемы»

Уважаемые коллеги, в программе работы Международной научно-практической конференции объявлен круглый стол «Образовательная робототехника: заманчивые перспективы и реальные проблемы», который состоится 21 ноября в 16:00 в ауд. 221 главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14).

Планируется обмен мнениями по вопросам:

1. Внедрение образовательной робототехники в учебный процесс вуза.
  2. Особенности внедрения основ робототехники в образовательный процесс начальной и основной школы.
  3. Направления развития образовательной робототехники.
  4. Оснащение школ региона средствами образовательной робототехники.

Просьба желающим принять участие в дискуссии обращаться по адресу: ragulina@omgpu.ru.