Главная • Новости • К 70-летию Победы • Приглашаем принять участие в региональном конкурсе методических разработок

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе методических разработок

Омский государственный педагогический университет и Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» с 1 марта по 30 апреля 2015 года проводят региональный конкурс методических разработок, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны.

Цель конкурса – распространение лучшего педагогического опыта по патриотическому воспитанию в городе Омске и Омской области.

К участию в конкурсе приглашаются: учителя истории, классные руководители, преподаватели учреждений среднего профессионального образования, педагоги дополнительного образования.

Методические разработки конкурсантов будут приниматься с 1 марта по 30 апреля 2015 года по электронной почте: konkyrs70vov@omgpu.ru.

С требованиями к оформлению конкурсных материалов можно ознакомиться в информационном письме, Положение о конкурсе размещено здесь.

Справки по телефону: (38-12) 23-25-62 (кафедра всеобщей истории, социологии и политологии ОмГПУ).

Оргкомитет конкурса