Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в VIII Всероссийской Герценовской педагогической олимпиаде

Уважаемые студенты, коллеги! Приглашаем вас принять участие в VIII Всероссийской Герценовской педагогической олимпиаде.

Олимпиада адресована учителям, имеющим стаж педагогической деятельности не более 3 лет.

Координатором олимпиады в ОмГПУ является кафедра педагогики, очный тур олимпиады традиционно будет проходить на базе нашего университета. Просим принять участие в олимпиаде и пригласить коллег из образовательных организаций.

Телефон для связи: 23-16-88 (координатор, профессор кафедры педагогики Наталья Ивановна Чуркина).

Подробная информация – в информационном письме. С программой олимпиады можно ознакомиться здесь.

Кафедра педагогики