Главная • Новости • Объявления • Приглашаем студентов на Всероссийский цифровой урок по работе с ЭБС IPR BOOKS

Приглашаем студентов на Всероссийский цифровой урок по работе с ЭБС IPR BOOKS

ООО Компания «Ай Пи Ар Медиа» в рамках программы содействия образовательным организациям по обеспечению непрерывной работы в непредсказуемых условиях приглашает принять участие в дистанционном занятии «Всероссийский цифровой урок по работе с электронно-библиотечной системой (ЭБС) IPR BOOKS».

Занятие состоится 9 сентября 2020 года. Обучающиеся могут выбрать один из уроков: с 11:00 до 12:00 или с 15:00 по 16:00 по московскому времени.

Интерактив будет полезен в первую очередь первокурсникам. На нем студенты ознакомятся с основными принципами работы электронно-библиотечной системы и ее контентом, научатся пользоваться всеми сервисами ЭБС, узнают, как они применяются в учебном процессе.

Для участия во внеурочном дистанционном занятии студентам необходимо заполнить регистрационную форму.

Участники получат сертификаты и доступ к записи уроков для повторного прохождения программы в случае необходимости.