Главная • Новости • Объявления • Приглашаем всех желающих на курсы французского языка

Приглашаем всех желающих на курсы французского языка

В Омском государственном педагогическом университете пройдут занятия по французскому с носителем языка из Франции Франсуа Фоссом.

Являясь коренным жителем Парижа, Франсуа владеет грамотной французской речью и корректным произношением, соответствующим литературным нормам современного французского языка.

Франсуа Фосс учился в одном из престижнейших университетов Парижа Paris 1 Pantheon-Sorbonne и имеет диплом бакалавра по специальности «философия».

Франсуа прекрасно говорит на английском и немецком, очень хорошо знает и русский язык – а это, без сомнения, имеет большое значение для студентов, только начинающих изучать французский язык. Для тех, кто уже в той или иной мере владеет французским, занятия с носителем – прекрасная возможность повысить свой языковой уровень.

Получить более подробную информацию и записаться на курсы можно по адресу: ул. Интернациональная, 6 (3-й корпус ОмГПУ), каб. 118, 325, тел.: (38-12) 23-67-52, 24-86-77, +7 913 682-17-58.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ