ГлавнаяНовостиОбъявленияПриходи в Школу вожатского мастерства ОмГПУ!

Приходи в Школу вожатского мастерства ОмГПУ!

В текущем году в Школе вожатского мастерства прошли обучение 36 студентов. Эти ребята стали членами педагогического отряда «Вожатский переплёт» и проработали три смены в детском оздоровительном лагере «Спутник».

Вожатые устроили незабываемые каникулы детям, которые уезжали из лагеря домой отдохнувшими и счастливыми, что было лучшей наградой нашим студентам за проделанную работу.

Самым отличившимся директор лагеря «Спутник» вручил благодарственные письма: Елене Величко, Ирине Маликовой, Татьяне Клочковой, Регине Бондаревой и Ангелине Антохиной.

Не секрет, что своим успехам и достижениям «Вожатский переплёт» обязан руководителю педагогического отряда Ксении Книга, которая 1 октября в 16:30 в актовом зале главного корпуса ОмГПУ будет проводить новый набор в Школу вожатского мастерства.

Если ты – творческий, активный и любишь детей, тогда ты просто необходим отряду «Вожатский переплет»! Открой для себя новую дверь, подари детям радость, как это сделали вожатые прошлых выпусков школы.

Фотоотчет о работе вожатых в лагере «Спутник» можно увидеть здесь.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ