Главная • Новости • Официально • Приветствие участникам региональной сессии образовательно-просветительских мероприятий

Дорогие друзья, от имени Министерства культуры Российской Федерации приветствую организаторов, участников и гостей региональной сессии образовательно-просветительских мероприятий по повышению уровня студенческого творчества «Школа студенческой весны»!

Творчество – процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности. Студенческое творчество – это невероятный, яркий процесс, большая творческая лаборатория по раскрытию потенциала молодого человека.

«Школа студенческой весны» создает условия для свободного и открытого диалога участников, экспертов по вопросам профессионального развития и личностного роста.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, уверенности, целеустремленности и непрерывного творческого поиска!

Г.П. Ивлиев, статс-секретарь, заместитель министра культуры Российской Федерации