Главная • Новости • Объявления • Реализовать проект мечты вместе с «Устойчивым будущим России»

Реализовать проект мечты вместе с «Устойчивым будущим России»

2 апреля в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского пройдет очный отбор участников молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России». Ведущие эксперты оценят презентации студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей.

Максимум пользы от события получат те, кто талантлив и амбициозен, стремится реализовать свои идеи и проекты или ищет работу мечты. Участникам выпадет уникальный шанс получить ценные советы от известных предпринимателей, определиться с ключевыми точками роста и наметить важные этапы становления собственного дела.

Лучшие из лучших получат возможность развить свой проект, обратившись к опыту успешных бизнесменов и используя все возможные ресурсы молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России».

Участники очного тура пройдут квест на развитие лидерских, аналитических, коммуникационных и организаторских навыков, побывают на мастер-классах и посетят интерактивные лекции.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте молодежной кадровой платформы.

Пройди отбор и стань участником сообщества талантливых и молодых профессионалов России!

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ