Главная • Новости • Объявления • Региональная историко-краеведческая конференция для школьников «История Сибири»

Региональная историко-краеведческая конференция для школьников «История Сибири»

Центр молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ проводит региональную историко-краеведческую конференцию «История Сибири» в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений «Ступени развития будущего педагога».

Сегодня все научные направления развиваются достаточно широко и динамично, а участие в конференциях и публикация результатов исследований являются чрезвычайно ответственным и важным шагом для каждого начинающего ученого.

К участию в Конференции приглашаются учащиеся 8-11 классов средних общеобразовательных учреждений г. Омска и Омской области строго по предварительным заявкам (для участия в первом этапе Конференции (заочном) допускается неограниченное количество участников от образовательного учреждения).

Конференция будет проходить в 2 этапа:

• I этап – заочный, на котором будут отобраны лучшие доклады;
  • II этап – очный, куда будут приглашены победители заочного этапа.

Каждый участник Конференции и научный руководитель получат сертификаты установленного образца, а победители – дипломы победителей I, II, III степени.

Участие в конференции и публикация сборника осуществляется БЕСПЛАТНО!

Контрольные даты:

• прием заявок, текстов статей (тезисов) – до 25 октября 2012 г.;
  • извещение о принятии статьи к публикации - после получения материалов.

Организаторы Конференции:

Талалаева Светлана Анатольевна, директор Центра молодежной политики и профессионального образования ОмГПУ, ул. Наб. Тухачевского, 14, каб. 252, тел. 24-64-20, e-mail: center-m@bk.ru.

Трофимчук Алексей Юрьевич, магистр педагогики, заместитель директора Центра молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ, ул. Наб. Тухачевского, 14, каб. 252, тел. 24-64-20, e-mail: center-m@bk.ru.

Материалы на Конференцию направлять по электронной почте: center-m@bk.ru (с пометкой «Конференция ИС-1»).

Более подробные сведения содержатся в информационном письме.