Главная • Новости • Конференции • Региональная научно-практическая конференция «Обновление содержания образования обучающихся с умственной отсталостью в связи с реализацией ФГОС»

Факультет начального, дошкольного и специального образования и Центр инклюзивного образования ОмГПУ проводят региональную научно-практическую конференцию «Обновление содержания образования обучающихся с умственной отсталостью в связи с реализацией ФГОС».

Конференция будет проходить на базе Исилькульской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида 27 марта 2015 года.

Начало конференции – в 11:15.

Конференция будет проводиться очно в двух формах: традиционной и в режиме онлайн.

Т.Ю. Четверикова, заведующая кафедрой специальной педагогики ОмГПУ