Главная • Новости • Объявления • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку - построй свое будущее!

Знание иностранного языка всегда было, есть и будет показателем образованного и успешного человека. Еще Вольтер говорил: «Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку». Знание немецкого языка сегодня – это возможность говорить на самом распространенном языке в Европе, работать в преуспевающих компаниях мира, читать неповторимую немецкую литературу в оригинале.

1 и 2 февраля в ОмГПУ состоится Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Лучшие из лучших, прошедшие серьезный отбор на предыдущих этапах олимпиады, смогут побороться за честь представлять Омскую область на заключительном этапе в Санкт-Петербурге.

Работы участников будут оценивать профессионалы - преподаватели кафедры немецкого языка и межкультурной коммуникации ОмГПУ. Слагаемыми успеха являются не только прочные знания по предмету, но и неординарность суждений, творческий подход к выполнению заданий.

Торжественное открытие олимпиады состоится 1 февраля в 10:00 по адресу: ул. Интернациональная, 6, ауд. 307.

Желаем успеха и творческой самореализации каждому участнику олимпиады!

Кафедра немецкого языка и межкультурной коммуникации ОмГПУ