Главная • Новости • Официально • Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет выпускников Академического лицея с последним звонком

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием Академического лицея Омского государственного педагогического университета! Вы прошли большой путь, который был наполнен знаниями и новыми открытиями, дружбой и интересными событиями. Сегодня для вас звучит последний звонок. Это важное и знаменательное событие, потому что вы вступаете в новую, взрослую жизнь.

Позади одиннадцать лет учебы в школе. Все эти годы по дороге знаний вас вели учителя и наставники. Они учили вас, помогали вам, переживали за вас.

Каждому из вас предстоит сделать важный выбор, чтобы определиться с направлением дальнейшего жизненного пути. Пусть этот шаг будет осознанным и правильным. Какую бы профессию вы ни выбрали, я хочу пожелать вам всегда добиваться поставленных целей, не забывать уроки родной школы и уверенно идти по своей траектории жизни!

Также хочется выразить слова благодарности родителям наших выпускников. Только вам одним известно, сколько позади трудностей и бессонных ночей. В семье человек формируется как личность, определяет главные ценности жизни, именно здесь всегда готовы помочь, поддержать в сложных ситуациях. Ребята, пусть ваши успехи станут наградой родителям за любовь и заботу!

Совсем скоро непростая и ответственная пора – экзамены. Уверен, что те знания и навыки, которые вы получили в стенах лицея, помогут вам с успехом пройти этот этап.

Поздравляю вас, дорогие выпускники! Дерзайте, учитесь, созидайте и будьте счастливы! С праздником!

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт