Главная • Новости • Официально • Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох поздравляет педагогов с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем учителя, который отмечается в нашей стране в пятидесятый раз.

День учителя – это профессиональный праздник, объединяющий все мировое педагогическое сообщество. Своим каждодневным искренним и гуманным трудом наши преподаватели смогли укрепить лидирующие позиции вуза в стране.

Особые слова благодарности выражаю нашим ветеранам, чья педагогическая деятельность позволила ОмГПУ стать флагманом развития регионального образования.

Желаю всем здоровья и счастья, мира и благополучия! Успешной реализации личных и профессиональных планов, творческих успехов и талантливых студентов!

С праздником, с Днем учителя, дорогие земляки!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох