Главная • Новости • Официально • С наступающим Новым годом и Рождеством!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

«Уважаемый Олег Владимирович!

Коллектив Генерального консульства России в Страсбурге сердечно поздравляет Вас и всех сотрудников Омского государственного педагогического университета с наступающим Новым годом и Рождеством.

Пусть 2014 год станет для Вас и Ваших сотрудников годом успешной работы и исполнения надежд, будет наполнен яркими и позитивными событиями, принесет счастье и благополучие в Ваши дома!

Надеемся, что в наступающем году продолжится и наше многолетнее плодотворное сотрудничество, в том числе, в области организации и проведения языковых стажировок по линии Министерства образования и науки Российской Федерации. В Генеральное консульство уже сейчас поступило немало обращений французских студентов с просьбой о рассмотрении их кандидатур для участия в стажировках летом 2014 года. В настоящее время в Министерстве образования и науки Российской Федерации находится заявка Генконсульства о выделении государственных стипендий для проведения лингвистических стажировок в 2014 году. По получении ответа на наш запрос мы незамедлительно информируем Вас о решении Министерства и выделенных квотах.

С сердечным уважением и искренними пожеланиями успехов, здоровья и удачи!»

Генеральный консул А. Бурдин