Главная • Новости • Официально • О.Н. Смолин поздравил с профессиональным праздником студентов и преподавателей факультета психологии и педагогики

22 ноября – профессиональный праздник всех отечественных специалистов, работающих в сфере психологии. С этой замечательной датой поздравил студентов и преподавателей факультета психологии и педагогики первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, председатель Общероссийского общественного движения «Образование – для всех» Олег Смолин.

Коллектив нашего факультета выражает Олегу Николаевичу глубокую признательность за поздравления и добрые пожелания.

Факультет психологии и педагогики